Купить LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Traveller's Tales
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Когда Джокер решает объединить свои силы с Лексом Лютором, чтобы насадить хаос в Готэм-сити, только Бэтмен, Супермен и другие участники Лиги Справедливости могут расстроить их злостные планы!

Герои новой истории Вселенной DC, с ее острыми диалогами и смешным озвучением, имеют полную свободу действий в Готэме. Звездный состав участников, включая Супермена, Чудо -Женщину и Флэш и других гостей Вселенной, смогут отлично провести время в этом огромной открытом мире. Это самая большая и самая лучшая игра LEGO на сегодняшний день!

Особенности игры:

  • Боритесь за справедливость, став одним из полюбившихся героев — Суперменом, Чудо -Женщиной, Флэшем, Зеленым Фонарем, и конечно, Бэтменом!
  • Став Суперменом, облетите Готэм-сити, неситесь по улицам, став Флэшем, или исследуйте самый первый открытый мир LEGO на Бэтмобиле.
  • Овладейте суперсилой, супервозможностями и суперустройствами, включая силу Супермена, золотое лассо Чудо -Женщины, и кольцо силы Зеленого Фонаря.
  • Управляйте удивительными костюмами Динамического дуэта, они дадут Бэтмену силу, чтобы запускать ракеты, сделаться невидимым и летать, и подарят Робину возможность ходить по стенам и совершать акробатические пируэты.
  • Объединяйтесь в команды, для того чтобы побороть силы зла в совместном режиме, который позволит второму игроку входить и выходить из игры в любое время.
  • Защищайте Готэм-сити за рулем любого транспортного средства, включая Бэтмобиль, самолет Бэтвинг и вертолет Джокера.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке LEGO Batman 2: DC Super Heroes в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ LEGO Batman 2: DC Super Heroes сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать