Купить Laser League

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Roll7
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Laser League

Игра в раннем доступе

Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии

Почему ранний доступ?

“Laser League появилась в 2014 г. как маленькая экспериментальная сетевая игра. Но, получив отзывы от наших друзей-разработчиков со всего света, мы увидели в ней большой потенциал. Перед запуском в «Раннем доступе» мы хотим провести бета-тестирования, чтобы добиться того уровня баланса и готовности, которыми будем довольны. Мы уверены, что «Ранний доступ» позволит нам настроить баланс, проверить новые функции, получить новые идеи от игроков и отполировать элементы сетевой игры и подбора соперников. Всё это поможет сделать Laser League лучшей многопользовательской аркадой!”

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?

“Сейчас мы планируем выпустить сильную предрелизную версию в 1 квартале 2018 года, но если игра будет хорошо принята сообществом и потребует больше работы, разработка может продлиться дольше.”

Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?

“В полной версии игры будет больше материалов: новых стадионов, карт, бонусов, моделей игроков, портретов, текстур лазеров, эмодзи. При этом мы хотим корректировать свои планы и развивать игру на основе ваших отзывов.”

Каково текущее состояние версии в раннем доступе?

“Все основные функции уже в игре:

Более 60 персонажей 5 разных марок.

6 уникальных эффектных классов: ГРОМИЛА, ВОР, ПРИЗРАК, ШОК, СНАЙП и КЛИНОК.

Напряженные матчи в формате «4 на 4» по сети и офлайн.

Соревнования на 3 полных международных стадионах; в вашем распоряжении до 10 лазерных карт.

16 бонусов, резко меняющих расклад сил.

Возможность прокачивать персонажа и открыть более 250 вариантов настройки.

При этом некоторые аспекты игры всё еще требуют работы; мы надеемся на ваше понимание и просим вам максимально подробно описывать свой опыт игры в отзывах. Мы намереваемся регулярно выпускать обновления и будем добиваться стабильной работы игры в рамках «Раннего доступа».”

Будет ли разница в цене до и после раннего доступа?

“Решение о стоимости итоговой версии будет принято в ходе «Раннего доступа», и она может вырасти при добавлении новых возможностей и материалов.”

Как вы планируете вовлекать сообщество в развитие игры?

“Вы всегда можете связаться с Roll7 и 505 Games в социальных сетях! Кроме того, мы будем следить за форумами LASER LEAGUE в Steam, наша доска Trello будет открыта для ваших идей и вопросов, а иногда мы будем устраивать опросы. На этой стадии разработки мы уделяем особое внимание балансу классов и системы набора опыта, спискам смены стадионов, дизайну карт и бонусам. Если вам нравится игра, поучаствуйте в ее создании!”

Laser League

Встречайте Laser League! Станьте частью команды и сыграйте в самый динамичный вид спорта из будущего.

Кто моргает — умирает!

Сражайтесь с соперниками за контроль над узлами, заливающими арену смертельно опасным светом. Избегайте вражеских лучей и поджаривайте соперников. Здесь побеждают скорость, сила и стратегия. Атакующие и защитные специальные способности помогут склонить чашу весов в вашу пользу. Ищите на полу арены бонусы, которые мгновенно меняют расклад сил. LASER LEAGUE — головокружительный сверхскоростной контактный спорт из будущего.

Студия Roll7, известная отмеченной наградами серией OlliOlli и игрой NOT A HERO, соединила традиционный для себя захватывающий игровой процесс и выдуманный вид спорта из ближайшего будущего. Как и все великие виды спорта, этот очень прост в освоении. Но только тот, кто научится выстраивать сложные стратегии, окажется на вершине. Ищите идеальное сочетание классов и устраивайте неоновые побоища по сети или на одном экране (до 8 игроков).

Особенности игры:

Полностью рабочая и отполированная LASER LEAGUE появится в Steam в рамках «Раннего доступа» летом 2017 года.

  • Более 60 персонажей 5 разных марок.
  • 6 уникальных эффектных классов: ГРОМИЛА, ВОР, ПРИЗРАК, ШОК, СНАЙП и КЛИНОК.
  • Напряженные матчи в формате «4 на 4» по сети и офлайн.
  • Соревнования на 3 полных международных стадионах; в вашем распоряжении до 10 лазерных карт.
  • 16 бонусов, резко меняющих расклад сил.
  • Возможность прокачивать персонажа и открыть более 250 вариантов настройки.

Copyright © 2016 RollingMedia Ltd (T/A Roll7). Published under license by 505 Games. 505 Games and the 505 Games logo are registered trademarks of 505 Games S.p.A and/or its Affiliates. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Laser League в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Laser League в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Laser League сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать