Купить Куриная месть. Первая разборка

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Куриная месть. Первая разборка

 Ее предков веками уничтожали любители куриного бульона, куриных крылышек и куриных потрохов. Настала и ее очередь: орды голодных папуасов атаковали тропический остров, чтобы приготовить себе обед из единственной островитянки - миролюбивой курочки. Она отказалась терпеть такую несправедливость и взялась за оружие. Началась "Куриная месть. Первая разборка".

 Враг хитер и коварен. Но курица может не только жалобно кудахтать. В ее арсенале - ружье, пулемет и ракетница. Разные бонусы придают ей неуязвимость, позволяют управлять полетом пуль и проходить сквозь тропические заросли. Разъяренная курица, защищающая свою жизнь - опасный противник! Подстреленный папуас превращается в одинокий кактус. Расстреляв такое растение, можно добыть из него монетку или бонус. Но чем больше подстрелено папуасов - тем больше становится кактусов, которые превращаются в отличное прикрытие для нападающих.

 Саперы папуасов запускают самонаводящиеся бомбы, замаскированные под мышей, и минируют кактусы, пытаясь достать курицу разлетающимися от взрыва иголками. Самые ловкие папуасы перепрыгивают через мешающие им кактусы на специальных пружинах, чтобы побыстрее добраться до курицы. В этом желании они не одиноки: периодически среди зарослей кактусов появляется "газонокосильщик", толкающий перед собой жуткого вида бревно с шипами. Он, конечно же, хочет зверски раздавить курицу, но заодно косит и попадающиеся на пути кактусы.

 Время от времени по полю проносится не дождавшаяся обеда голодная женщина, съедающая все на своем пути. А в самом конце игры вам придется сразиться с боссом - главным поваром папуасов.

 25 игровых уровней разделены на пять эпизодов. Имеется специальный режим игры на время: проверьте, сколько вы сможете продержаться против бесконечной орды папуасов. А несколько уровней сложности обязательно пригодятся вам, чтобы превратить курицу из желторотого цыпленка в настоящий кошмар любителей курятины.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Куриная месть. Первая разборка в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Куриная месть. Первая разборка. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Куриная месть. Первая разборка сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать