Купить Kult: Heretic Kingdoms

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Games Farm
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Kult: Heretic Kingdoms

Насыщенная атмосфера и увлекательный, сюжет являются ключевыми слагаемыми любой по-настоящему качественной RPG игры. Kult: Heretic Kingdoms может похвастаться и тем, и другим, делая игрока полноценным участником этой интригующей и непредсказуемой истории. Культ: Королевства Ереси погружает в противоборство тайных обществ, магов и теневого культа. Найдите потерянный меч с громким именем Богубийца и решите судьбу религий в этом непростом двойственном мире, так сильно напоминающем местами Сумрак. Пусть графика сегодня может вызвать массу нареканий, как и далекий от совершенства геймплей, любителям RPG купить Kult: Heretic Kingdoms просто необходимо, так как её достоинства с лихвой перевешивают недостатки. Активируйте для Kult: Heretic Kingdoms ключ и пройдите этот путь к одной из шести концовок замечательной ролевой игры.

Ключевые особенности

  • Порядка 50-ти насыщенных локаций.
  • Глубокая атмосфера, превосходные диалоги, отличная проработка персонажей, разнообразные квесты и нелинейный сюжет создают целостную картину, от которой не хочется отрываться до самого финала.
  • Оригинальная ролевая система, завязанная на сочетании свойств даров и уникальных способностей героя, представляет огромный интерес и всерьез увлечет любого, кто не поленится в неё вникнуть.
  • Способность, которую дарует предмет при активном использовании в боях можно освоить в совершенстве и потом использовать без предмета.
  • Магия 4-х стихи, разнообразие оружия и амуниции, много интересных и действительно оригинальных находок.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Kult: Heretic Kingdoms в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Kult: Heretic Kingdoms в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Kult: Heretic Kingdoms сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать