Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Кулинарные тайны

Занимательная игра-головоломка о приключениях мышонка Макса, который очень хочет стать профессиональным шеф-поваром. Узнать все секреты кулинарной премудрости пушистому зверьку поможет легендарная поваренная книга, в которую записывал свои рецепты гениальный кулинар Жюль. Первым делом Максу предстоит собрать воедино потерянные главы этой рукописи. Для этого любознательному мышонку придется изрядно побегать по городу и посетить все популярные рестораны и закусочные, чтобы узнать множество кулинарных секретов и завести новых друзей. На каждом уровне в хаотичном порядке расположено множество самой разной кухонной утвари и продуктов. Вам необходимо находить среди этого развала нужные предметы, чтобы выполнить задачу уровня. Задания могут быть самыми разными: найти по списку предметы, узнать их по силуэтам, собрать предметы определенного типа, отыскать отличия между картинками или собрать по кусочкам картинку-пазл. Время, отведенное на прохождение каждого уровня, ограничено. Чтобы не пришлось переигрывать уровни по многу раз - не забывайте пользоваться подсказками, которые укажут местонахождение нужных предметов. Отыскать среди кухонного беспорядка записи повара Жюля нелегко, поэтому вам очень пригодится помощь новых друзей Макса - бульдога Стерлинга, певчей птички Гаммы, загадочного гуся по имени Рич, а также других забавных героев. В награду за каждый пройденный уровень вы получите не только благодарность от друзей Макса, но и поможете ему еще на один шаг приблизиться к своей заветной мечте. В "Кулинарных тайнах" вас ждут 55 увлекательных уровней и целых 6 типов интересных мини-игр. Красочная графика и динамичный игровой процесс c неожиданными сюжетными поворотами держат в напряжении до самого последнего момента, поэтому эта игра будет интересна всем любителям головоломок.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Кулинарные тайны в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Кулинарные тайны. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Кулинарные тайны сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать