Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Кровные узы

Интерактивный детектив в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного канадского телесериала. Частные сыщики Викки и Генри пытаются раскрыть тайну исчезновения демоноборцев, членов "Клуба адского пламени". Тем был известен секрет могущественного артефакта - Скрижали Света. Только с ее помощью и можно остановить вторжение демона Астарота и его слуг. Успеют ли люди закрыть Адские врата или вся Земля превратится в огненную геенну Все зависит от умения игрока находить тайные знаки и улики, отделять иллюзии от реальности. Игровые персонажи отличаются особым колоритом. Не каждый день увидишь законопослушного вурдалака, решившего стать частным детективом. Генри Фицрою исполнилось четыреста восемьдесят лет. По слухам, он - незаконнорожденный сын английского короля Генриха VII. Главная героиня, Виктория Нельсон, трудилась раньше в полиции, но потом переквалифицировалась в частные детективы. Теперь она берется за самые трудные и опасные дела. Одно из неоспоримых достоинств "Кровных уз" - это дизайн уровней. Каждая из тринадцати игровых локаций по-своему уникальна. Важную роль играет и звуковое оформление: шумы, скрипы и тяжелые вздохи кого угодно заставят поволноваться. В начале каждого уровня у вас будет всего три подсказки, что делает игровой процесс особенно напряженным и эмоциональным. Но ситуация не безнадежна, собирайте спрятанные на локациях магические пентакли, чтобы увеличить количество подсказок.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Кровные узы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Кровные узы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Кровные узы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать