Купить Король покера. Специальная акция

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Король покера. Специальная акция

 Техасская версия покера, известная как "холдэм". Добро пожаловать в Техас! Этот южный штат славен не только залежами нефти и крутыми нравами своих жителей, но и знаменитыми покерными турнирами, на которых собираются лучшие из лучших.

 Хотите принять участие в таком соревновании и завоевать титул Короля покера Тогда эта игра для вас! Вы начнете с самых азов. Курс обучения холдэму пройдет в маленьком техасском городке Сан Саба. Потом, заработав достаточно денег на покупку лошади и повозки, вы сможете посетить все населенные пункты штата и сразиться с тамошними игроками.

 Глобальная цель игры - победить во всех соревнованиях, скупить игорные дома и салуны, а затем стать владельцем целой империи развлечений. Турниры делятся на два типа: чемпионаты с установленным призовым фондом и обычные игры, где на кон ставятся собственные накопления, а ставки могут быть огромными. Кто не рискует - тот не играет в покер. Так можно переиначить известную поговорку. Готовьтесь к тому, что ваши противники будут блефовать и специально вводить вас в заблуждение.

 Чтобы разоблачить обман, нужно следить за поведением оппонентов, их жестами. Тот, кто нервничает - наверняка врет! Чем больше побед вы одержите, тем выше будет ваша репутация. Она и дает пропуск на турниры более высокого уровня, где счет идет уже на тысячи долларов. Кстати говоря, вы всегда сможете изменить сложность карточных поединков, начав игру заново и выбрав другого персонажа. И помните, если ситуация за столом становится безвыходной, вы всегда можете покинуть турнир и сохранить свои деньги.

 Покер - игра нервов, здесь побеждает хитрейший. Запомните самые сильные карточные комбинации, то, чем фулхаус отличается от флэш-рояля. Научитесь искусству блефа, тогда вы станете сильнейшим игроком на всем американском Юге!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Король покера. Специальная акция в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Король покера. Специальная акция. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Король покера. Специальная акция сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать