Купить Knights of Pen & Paper 2. Deluxiest Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Kyy Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Knights of Pen & Paper 2. Deluxiest Edition

Состав издания:

  • Fist of +1 Fury
  • DLC Here Be Dragons
  • DLC Back to the Source
  • Эпическое ездовое животное
  • Цифровой артбук
  • Эксклюзивная локация
  • Цифровой саундтрек с 14 композициями

В Knights of Pen and Paper 2 предстоит влиться в  компанию подростков, играющих в ролевую настолку. В распоряжении Рыцарей Пера и Бумаги классические расы и классы персонажей, дающие большие возможности кастомизации каждой партии. Разнообразный геймплей включает в себя и традиционную прокачку навыков, и подземельные рейды, и пошаговые бои с разнообразными монстрами. Оригинальная пиксельная ретро графика и интересный сюжет, насыщенный жанровыми штуками, уже сами по себе являются весомыми поводами купить Knights of Pen and Paper 2.

Вторая часть Knights of Pen and Paper отметилась не только заметным улучшением уровня графики, но и обновленной боевой системой, рейдами в подземелья, карты и события которых генерируются рандомно, а также другими приятными ноу-хау. Хорошая интерпретация игры в настольную РПГ с прокачкой, сражениями и крафитингом ждет вас, когда вы активируете для Knights of Pen and Paper 2 ключ. Полное опасности и интриг приключение принесет массу удовольствия и избавит от скуки как минимум на пару десятков игровых часов.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Knights of Pen & Paper 2. Deluxiest Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Knights of Pen & Paper 2. Deluxiest Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Knights of Pen & Paper 2. Deluxiest Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать