Купить Книга тайн. Расследования во сне и наяву

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Книга тайн. Расследования во сне и наяву

Когда солнце уходит за горизонт, а на землю опускается ночь, наши глаза сами собой смыкаются, отправляя нас в удивительные путешествия по фантастическим мирам. Ученые до сих пор не смогли выяснить истинную природу сна. Что же это на самом деле Последовательность случайных галлюцинаций, или нечто большее - некие знаки, подсказки, которые дает нам подсознание В этой игре вас ждет сновидческое расследование в компании юной журналистки по имени Катрин. В ее городе совсем недавно пропала маленькая девочка, и у полиции нет даже предположений, где она может оказаться. Происшествие сильно взволновало Катрин. Ночью ей даже приснился сон, в котором она увидела ту самую пропавшую девочку: испуганная малышка находилась в какой-то мрачной комнате. Сон казался настолько реальным, что Катрин даже не поверила сначала, что все это происходит с ней. Вместе с отважной девушкой вы начнете свое собственное разбирательство. Искать улики и сопоставлять факты вам предстоит не только в обыденной реальности, но и на просторах сновидений. Чтобы распутать клубок обстоятельств и выйти на след преступника, нужно проделать много работы. В ваших поисках вам поможет бабуля - известная журналистка. Будь она на полвека моложе, то она без проблем пролила бы свет на происшествие. Но годы берут свое, так что придется ограничиться мудрыми советами. Эта игра - настоящая находка для всех любителей казуальных детективов. Здесь вы найдете и запутанный сюжет, и массу головоломок, и увлекательные задания в стиле "я ищу". Сможет ли Катрин разобраться с таинственной пропажей Зависит от вас!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Книга тайн. Расследования во сне и наяву в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Книга тайн. Расследования во сне и наяву. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Книга тайн. Расследования во сне и наяву сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать