Купить Клубные заморочки

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Клубные заморочки

 Очередное утро началось для красотки Кэтти с неожиданных новостей. Оказалось, что ее дядюшка оставил в наследство любимой племяннице все свое имущество – маленький бар где-то на окраине. Однако радость наследницы была недолгой. "Бар" оказался всего лишь чуточку лучше придорожной палатки с шаурмой. Мириться с таким положением вещей Кэтти не согласна – вместе с вами она превратит эту дыру в элегантный клуб.

 Чтобы воплотить планы жизнь, нужны деньги. Но это как раз не проблема, дядюшкино заведение пользуется определенной популярностью. Каждый день посетители выстраиваются в очередь у дверей. Чтобы пригласить клиента внутрь, нажмите на иконку над его головой - там отмечены пожелания гостя. Затем при помощи курсора направьте его в нужный уголок помещения. Старайтесь при этом не ошибиться – если клиент хотел сыграть в бильярд, а вы его отправили в бар, то с чаевыми можно заранее попрощаться.

 Для прохождения каждого уровня нужно заработать определенную сумму денег. Наличные потребуются не только на покупку нового оборудования, но и на открытие все новых заведений по всему городу. Не скупитесь на стильные столики для ресторана, красочную вывеску и уютный телебар. Обязательно постройте танцпол и сцену для музыкантов – тогда вы сможете устраивать рок-концерты, зажигательные диско-вечеринки или спокойные посиделки под аккомпанемент неспешной музыки кантри-энд-вестерн.

 Будьте предельно внимательны, следите за настроением своих гостей. Позаботьтесь, чтобы никто не скучал – если клиент весь вечер оставался в приподнятом настроении, то он оставит на кассе кругленькую сумму, а вы получите щедрые чаевые.

 В бизнес-игре "Клубные заморочки" вас ждут забавные комиксы, стремительный (вплоть до непредсказуемости!) сюжет и несколько мини-игр. Помогите Кэтти стать владелицей самых лучших и самых модных клубов всего города!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Клубные заморочки в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Клубные заморочки. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Клубные заморочки сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать