Купить Келли Стэнфорд. Поворот судьбы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Келли Стэнфорд. Поворот судьбы

 Однажды утром звонок закадычного друга Майка изменил представления Келли о своих перспективах на самой известной киностудии города. "Келли! Очень может быть, что твой босс хочет тебя убить! Тебе нужно срочно уходить из дома, они уже едут!". Келли усмехнулась: Майк, конечно, всегда любил ее разыгрывать, но это уже чересчур! Босс хочет ее убить! Придумал бы что-нибудь более правдоподобное! ...

 Но тут с улицы до Келли донесся скрип тормозов. Девушка выглянула в окно и увидела, как парочка каких-то подозрительных типов и верзила в черном плаще направляются прямо к ее дому! А это что такое Из кармана верзилы недвусмысленно выпирает... кольт! Раздумывать некогда - нужно действовать.

 Прежде всего помогите Келли собрать вещи, только все самое необходимое! То, что нужно взять с собой, отображается внизу экрана, вам нужно действовать оперативно! Как истинный стилист, Келли не может обойтись без продуманного эффектного имиджа. Поэтому следующий шаг - сделать макияж. С помощью мышки наложите на лицо девушки тени, тушь, помаду, наденьте украшения - и Келли будет во всеоружии!

 Бандиты вот-вот ворвутся в комнату: придумайте, как направить их по ложному следу и выиграть время! В вашем распоряжении открытое окно, труба и одеяло... Решение очень простое! Пусть головорезы подумают, что Келли выпрыгнула в окно. А вы тем временем вместе с девушкой покинете дом по пожарной лестнице: у вас появится время, чтобы подумать, что делать дальше...

 Увлекательный квест с детективным сюжетом и элементами жанра "Поиск предметов". Решайте головоломки, находите улики и распутывайте эту невероятно странную историю!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Келли Стэнфорд. Поворот судьбы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Келли Стэнфорд. Поворот судьбы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Келли Стэнфорд. Поворот судьбы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать