Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Кекс шоп 2

 В ресторанном бизнесе появилась новая фигура - красотка Эмили. И попала она в этот бизнес... случайно. Ее приятель Федерико попросил девушку на некоторое время заменить его в кафе. Кто знал, что ей все так понравится!

 Управление кафе оказалось удивительно увлекательным занятием... Присоединяйтесь к Эмили - кто знает, какие горизонты откроет для вас этот опыт в ресторанном деле В ваше придорожное кафе будут заглядывать самые разные клиенты: местные хулиганы и полицейские, дипломат из Эфиопии и милая девочка-подросток с воздушным шариком. И каждый делает заказ на свой вкус. Выполнять заказ нужно точно: кекс шоколадный или ванильный, с апельсиновым джемом или вишневым, кола или содовая, кофе или капучино...

 Будьте внимательны и решительны! Используйте бонусы, они помогут вам быстрее обслуживать клиентов. Таких подарков в игре немало: "Терпеливые посетители", "Заморозка времени", "Быстрые автоматы" и "Часть заказа". На вырученные деньги в конце каждого дня вы сможете купить новое оборудование для кафе: соковыжималку, машину-автомат для соленого или сладкого попкорна, а также другое оборудование. Расширяйте ассортимент и зарабатывайте все больше и больше денег! Ведь вам, наверное, хочется построить собственное кафе на пляже Очень скоро у вас появится такая возможность!

 Управляя кафе Федерико, одновременно стройте собственный оазис для утомленных солнцем гурманов! В игре развивается сюжет уже известного "Кекс шопа". Но появилось и много новенького! Увеличился ассортимент коржей для кексов, а разнообразные бонусы помогут вам ускорить обслуживание посетителей. Теперь продукты и посуда поступают к вам по конвейерной ленте. А сформированный заказ доставляется клиенту с помощью клика правой кнопкой мыши.

 Скорее, кафе уже открывается!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Кекс шоп 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Кекс шоп 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Кекс шоп 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать