Купить Карта оплаты Xbox Game Pass на 12 месяцев

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Microsoft Corporation
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
10574
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Карта оплаты Xbox Game Pass на 12 месяцев

Окунитесь в огромную библиотеку из более чем 100 высококачественных игр для консоли Xbox. Попробуйте новинки или играйте в полюбившиеся хиты. С абонементом Xbox Game Pass у вас всегда будет, во что поиграть.

ORI AND THE WILL OF THE WISPS ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА В XBOX GAME PASS

И ещё более 100 других великолепных игр. Смотреть все доступные игры на //www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games.

ИГРАТЬ ЛУЧШЕ С XBOX LIVE GOLD

Играйте с друзьями в продвинутой многопользовательской сети и получайте новые впечатления. Получайте 2-4 бесплатных игры каждый месяц и экономьте до 50-75% на покупках игр. Xbox Live Gold продается отдельно.

НАХОДИТЕ НОВОЕ И ЗАГРУЖАЙТЕ

Окажитесь в числе первых игроков в новинки от Xbox Game Studios, благодаря возможности доступа к играм в день их выхода для обладателей подписки на Xbox Game Pass.

Игры для всей семьи

Абонемент Xbox Game Pass – это отличная возможность собраться и поиграть всей семьей. Библиотека абонемента включает в себя игры для любого возраста и уровня навыков, так что абсолютно каждый сможет найти в ней что-нибудь по вкусу.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

Войдите на страницу //microsoft.com/redeem с вашей учетной записью Майкрософт, введите 25-значный код, а затем нажмите Далее. Следуйте инструкциям на экране. Чтобы создать учетную запись, посетите сайт www.xbox.com/live/. Дополнительные сведения о погашении кода на консоли Xbox смотрите на странице xbox.com/howtoredeem-console. Войдите под своей учетной записью, чтобы посмотреть доступные предложения. Предложения действуют в течение ограниченного времени и могут распространяться не на всех пользователей; могут действовать другие географические ограничения.

Чтобы отменить следующий запланированный платеж, вы можете в любой момент блокировать подписку, смотрите сайт account.microsoft.com/services. Максимальный срок однократного продления абонемента Xbox Game Pass составляет 36 месяцев. Обслуживание, функции и требования могут изменяться либо прекращаться. Действует Соглашение об использовании служб Misrosoft (Microsoft.com/msa)

Поддержка продуктов Microsoft  //support.microsoft.com/ru-ru

Поддержка пользователей Microsoft +7 (495) 916-71-71 (для звонков из Москвы), 8 (800) 200-80-01 (бесплатный номер для звонков из России)

Изображение продукта соответствует изображению в каталоге игр xbox.com/gamepass. ©/TM/ ® 2019  Microsoft

Требуется подключение к сети Интернет.

Не подлежит обязательной сертификации.

Не для продажи и активации за пределами Российской Федерации.

Все продажи являются окончательными. Средства, уплаченные за уникальный регистрационный код продукта, возврату не подлежат. Чек покупки товара подлежит хранению, как единственное документальное подтверждение покупки регистрационного кода продукта. Замена регистрационного кода продукта невозможна.


Количество и обновления игр зависят от страны и времени. Плата за подписку будет взиматься ежемесячно по действующей на тот момент цене (которая может измениться; плюс применимые налоги), если подписка не будет отменена. Чтобы отменить следующий запланированный платеж, вы можете в любой момент блокировать подписку; см. сайт account.microsoft.com/services. Уведомление перед приобретением аддонов, дополнений, товаров, виртуальной валюты или подписок (продается отдельно): в случае прекращения вашего членства или при удалении игры из библиотеки, чтобы продолжить пользоваться внутриигровыми покупками, вам необходимо возобновить членство или купить эти игры. Могут применяться расценки поставщика услуг Интернета. Действуют возрастные ограничения. Скидки по абонементу Xbox Game Pass основаны на ценах в магазине Microsoft Store, не комбинируются с другими предложениями и не подлежат обмену на денежные средства. Скидки не распространяются на игры в течение 30 дней с момента их выхода и доступны не для всех игр. Обслуживание, функции и требования могут изменяться либо прекращаться. Действует Соглашение об использовании служб Microsoft (microsoft.com/msa).

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Карта оплаты Xbox Game Pass на 12 месяцев в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Карта оплаты Xbox Game Pass на 12 месяцев в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Карта оплаты Xbox Game Pass на 12 месяцев сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
В приложении
ещё дешевле!
Скачать