Купить Карта оплаты Windows 2000 рублей

Локализация:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2942
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Карта оплаты Windows 2000 рублей

Описание:

Совершайте удобные покупки в онлайн магазине Xbox и Windows с помощью Карта оплаты Windows и Xbox. Легко приобретайте новые игры, блокбастеры, любимые аркадные игры, новые уровни и карты.

Карты оплаты Xbox это:

  • Простой и удобный способ оплаты покупок отличного игрового контента в магазине Xbox и Windows*
  • Отличный подарок для друзей и близких, чтобы они сами смогли выбрать себе игру или приложение по душе!
  • Широкий выбор номиналов для покупки

Срок действия не ограничен. Служебные сборы не предусмотрены.

*Работает с компьютерами, планшетами и смартфонами на Windows 10, Windows 8.1, Windows Phone 8, игровыми консолями Xbox One и Xbox 360 (требуется Xbox Live). Не подлежит активации на более ранних версиях.

После активации в российской учетной записи Майкрософт на нее перечисляется полный номинал карты, который можно использовать для совершения отвечающих ряду условий покупок (могут действовать исключения) непосредственно в некоторых интернет-магазинах Майкрософт. Распространяющиеся на покупки условия и цены зависят от региона и устройства, а также могут меняться с течением времени. Могут действовать ограничения, связанные с географическим регионом, страной и балансом. Кроме того, могут взиматься налоги и сборы за подключение к сети Интернет. Для некоторого контента требуется платная подписка. Вам должно быть не менее 13 лет. Если иное не предусмотрено законом, коды не могут быть обменены на наличные деньги (в том числе путем активации) или повторно загружены, а их стоимость не компенсируется. Чтобы создать учетную запись Майкрософт или ознакомиться с полным текстом условий использования (которые могут быть изменены без уведомления), перейдите на веб-сайт microsoft.com/cardterms. Эти положения теряют юридическую силу, если они запрещены или ограничены по закону. Карты и коды выпущены корпорацией Майкрософт (©/™/®), зарегистрированной в штате Вашингтон (США), и/или ее аффилированными лицами.
Microsoft Corporation — One Microsoft Way — Redmond, WA 98052-6399 — USA (США)

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Карта оплаты Windows 2000 рублей в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Карта оплаты Windows 2000 рублей. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Карта оплаты Windows 2000 рублей сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать