Купить Камешки Юрского периода

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Камешки Юрского периода

 Приключения начинаются! На этот раз - в самой чаще непроходимых джунглей. Экзотические ландшафты, динозавры, тайны доисторических богов... и увлекательные головоломки! Ваша задача не из простых. Нужно освободить игровое поле, составляя одноцветные камешки в ряды по три штуки и больше. Цепочка из камешков постоянно находится в движении. Не дайте ленте фишек оказаться в челюстях динозавра, заполните шкалу прохождения, и уровень будет завершен.

 Набирая очки, организуйте строительство хижины в джунглях на случай, если однажды вам захочется провести отпуск в весьма экзотичном месте... Быстрее проходить уровни вам помогут разнообразные бонусы. "Усиление" позволит эффективнее заполнять шкалу прохождения. "Хамелеон" у выбранного камешка меняет цвет на такой же, как у соседнего. "Цветное облако" окрашивает все фишки вокруг себя в один цвет. "Стоп" на несколько секунд замедляет движение цепочки камешков. Используйте бонусы и легко проходите уровень за уровнем! Награда - древние амулеты и собственная хижина в джунглях!

 Выбирайте уровень сложности: простой, обычный, продвинутый или экспертный - для асов! А также играйте в любом из возможных режимов. Классическая игра: вы проходите уровень за уровнем, переставляя камушки в движущейся цепочке так, чтобы получались ряды элементов одного цвета. Стратегическая игра: цепочка камешков не перемещается постоянно, а сдвигается только после каждого вашего хода. И у вас есть время, чтобы обдумать свои действия! Игра на выживание: подача камешков в цепочку не прекращается до тех пор, пока вы сами не решите завершить игру!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Камешки Юрского периода в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Камешки Юрского периода. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Камешки Юрского периода сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать