Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Камень судьбы

Эта захватывающая дух история началась с таинственного исчезновения известного ученого-археолога. Событие это произошло при весьма странных обстоятельствах, и вам предстоит выяснить что же это было - случайность, или же за этим стоит чей-то злой умысел Отправной точкой в вашем расследовании станет перечень предметов, найденный на месте происшествия. Чтобы сделать первый шаг к разгадке тайны - просто соберите все указанные в списке предметы и возложите их на магический алтарь. После того, как вы активируете его, нарисовав один из таинственных каббалистических знаков, алтарь укажет направление для поиска следующих улик. Чтобы собрать их - придется изрядно постараться. На каждом из уровней "Камня судьбы" вам предстоит отыскивать множество разных предметов в самых невероятных уголках планеты. В ходе расследования вы пронесетесь через времена и расстояния, побываете в гробницах фараонов, увидите своими глазами античные руины и рыцарские замки, пройдетесь по китайским блошиным рынкам, посетите пещеры ацтеков - да мало ли где затерялись нужные улики! На каждом из игровых этапов вас ждут самые разнообразные задачки. Где-то нужно просто найти предметы по списку, где-то - разыскать улики по контурам, или даже вести поиски в полной темноте! Время от времени придется решать и настоящие логические головоломки, чтобы открывать таинственные порталы и пробираться через бездонные пропасти. Эта головоломка придется по душе всем любителям загадочных приключений. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, объединенных детективным сюжетом. Стильная графика и звуковое оформление создают в игре неповторимую атмосферу, которая перенесет вас в удивительный мир детективного расследования.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Камень судьбы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Камень судьбы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Камень судьбы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать