Купить Как ни странно. Крысолов

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Как ни странно. Крысолов

Поверьте, в стародавние времена каждое сказочное королевство непременно было знаменито. Вот и вольный город Гамельн славился чудными узкими улочками и зажиточными бюргерами с их каменными мельницами, которые неуклюже ворочали свои скрипучие крылья. Эта неспешность так понравилась причудливому чародею, что он решил отблагодарить каждого в королевстве, если услышит всего одно доброе слово. Но вместо этого скупые горожане лишь изо дня в день преумножали свое добро.

"Поделом им", — сказал маг и напустил на город несметные полчища крыс. В ужасе люди умоляли о пощаде и обещали 10 золотых тому, кто снимет страшное заклятие. На просьбу откликнулся «пестрый дудочник» по прозвищу Крысолов — он сыграл на флейте волшебную мелодию, и грызуны исчезли. А когда музыкант не дождался обещанной награды, то он исполнил дивную мелодию еще раз и пропал, забрав с собой детей со всего города.

Скорее отправляйтесь на помощь малышам! Выбирайте удобный уровень сложности, соберите 10 золотых монет и помогите несчастным вернуться домой. Для этого проявите находчивость, заполните список нужными предметами и разгадайте все головоломные каверзы. Правильно приготовьте волшебное зелье, установите солнечные часы и вызволите тигра из клетки. Особое внимание обратите на вкладку "инвентарь" — здесь будут храниться предметы, которые пригодятся в самый ответственный момент.

Свободно перемещаясь по локациям, проворно разгадывайте все авантюрные хитросплетения сюжета. Избавьте пекаря от Горгульи, помогите аптекарю усмирить кота и обязательно узнайте у гадалки шифр от сейфа. А если возникнут сложности, то воспользуйтесь подсказкой, чтобы преодолеть любые трудности. Будьте проницательны на протяжении всей сказочной истории и не оставьте коварному Крысолову ни единого шанса. Впереди вас ждут уникальные приключения, впечатляющая музыка и грандиозный дизайн локаций.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Как ни странно. Крысолов в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Как ни странно. Крысолов. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Как ни странно. Крысолов сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать