Купить Железная дорога: Век паровых машин

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Just Trains
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Железная дорога: Век паровых машин

Англия, старый добрый ХХ век. Ушедшая эпоха железнодорожной романтики - тихие загородные маршруты, старомодные паровозы и уютные пассажирские вагончики, которые еще совсем недавно были такими привычными в британской провинции. Отсюда, из западного уголка графства Сомерсет, мы под мерный стук колес отправляемся любоваться станциями, поросшими лесом склонами и утопающими в зелени одноэтажными домиками, проплывающими за окном. В то время, пока поезд будет неторопливо петлять между холмов английского захолустья, выпуская облачка бело-серого дыма из закопченной трубы...

Особенности игры:

• Более 35 километров полноценных железнодорожных путей со стрелками, семафорами, запасными ветками, станциями, переездами...

• 5 паровозов, воссозданных в мельчайших деталях (вплоть до панели управления в кабине машиниста, где работают все кнопки, рычаги и ручки)

• Реалистичные загородные пейзажи протягиваются по обе стороны путей на расстояние до 2 километров

• Два режима управления поездами: упрощенный (для новичков) и профессиональный (где придется оперировать многочисленными рычагами в кабине машиниста)

• Абсолютно реалистичные звуковые эффекты

• 20 увлекательных миссий на выбор

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Железная дорога: Век паровых машин в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Железная дорога: Век паровых машин. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Железная дорога: Век паровых машин сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать