Купить Jane Angel: Templar Mystery

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
iWin
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
245
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Jane Angel: Templar Mystery

Джейн Ангел, искусствовед на службе ФБР расследует дело о контрабанде средневековых монет. Все улики указывают на то, что Джейн близка к открытию Священного Грааля, спрятанного загадочными Тамплиерами, Рыцарями Ордена. Где же может находиться Священный Грааль? Возможно, Колумб привез его в Южную Америку? Возможно, Грааль быть погребен под Часовней Рослина в Шотландских горах? Являются ли Мальтийские Рыцари хранителями Священного Грааля? Помогите Джейн найти ответ…

В увлекательной игре Джейн Ангел. Тайна Ордена вы сможете побывать в различных живописных местах Америки, Колумбии, Англии, Шотландии. В каждой стране вам предстоит искать улики, которые приведут вас к заветной цели – сокровищам Ордена Тамплиеров. Из особенностей этого квеста можно отметить оригинальные локации, на которых поле для поиска нужных предметов не ограничивается одним экраном. Чтобы найти все предметы, вам придется перемещать сцену по экрану. И это не единственная особенность, отличающая эту игру от всех остальных подобных игр. Но пусть это останется приятным сюрпризом для вас.

Итак, смело отправляйтесь на поиски самого таинственного и знаменитого артефакта за всю историю человечества - Священного Грааля.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Jane Angel: Templar Mystery в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Jane Angel: Templar Mystery. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Jane Angel: Templar Mystery сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать