Купить Iris and the Giant: Card Deck Roguelike

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, MacOS, Linux, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Louis Rigaud
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Iris and the Giant: Card Deck Roguelike


Iris and the Giant — это коллекционная карточная игра с элементами RPG и «роглайка». Вы играете за девочку Айрис, которая решила дать бой своим страхам в воображаемом мире. Силами минималистичного художественного стиля игрокам откроется трогательная история девочки-подростка, вынужденной встретиться лицом к лицу со своими внутренними демонами и успокоить бушующего в ее душе великана.

Собирайте свою колоду

Постепенно находите новые карты и зарабатывайте очки, которые откроют вам новые преимущества. С каждой новой попыткой вы станете сильнее и сможете пройти дальше!

Особенности:

  • Тактические бои: сразитесь с монстрами в сражениях, сочетающих механики коллекционных карт, ролевую систему и элементы жанра «роглайк»
  • Колода: соберите колоду по ходу игры. Из множества доступных карт выбирайте те, что наиболее соответствуют вашей стратегии
  • Глубина выбора: в игре вас ждет 51 карта, а также разнообразные способы настроить персонажа и колоду под предпочитаемый стиль игры
  • Трогательное приключение: традиционно скупой на сюжет жанр обогащен тщательно выписанной захватывающей и эмоциональной историей
  • Прогрессивная кривая сложности: игра доступна максимально широкой аудитории, но и любители сложностей найдут здесь для себя достойные испытания

Поэтическая, меланхоличная история

В процессе игры вам будут открываться частички воспоминаний Айрис, проливая свет на причины ваших странствий по ее сознанию.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Iris and the Giant: Card Deck Roguelike в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Iris and the Giant: Card Deck Roguelike в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Iris and the Giant: Card Deck Roguelike сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать