Купить Industry Empire

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Actalogic
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Industry Empire

Приятная экономическая стратегия Industry Empire, предлагает развивать клочок земли в мощную индустриальную империю со своим производством, инфраструктурой и торговлей. Разнообразие геймплея и сценариев игры позволят многократно стать крутым воротилой, пожинающим плоды своего труда. Купить Industry Empire будет интересно любителям разнообразных экономических стратегий, чтобы попробовать себя в различных видах деятельности, от исследований и добычи полезных ресурсов до строительства и модернизации предприятий и развития торговли. Развивайте бизнес, добейтесь процветания вашей империи! Активировать для Industry Empire ключ можно будет в Steam сразу же после покупки.

Ключевые особенности

  • Сценарии игры предусматривают различные варианты развития событий. Прокачайте логику, чтобы решить все предложенные разработчиками задачи и достигнуть успеха.
  • Покупка земель требует не только финансов, но и тщательного расчета: подойдет ли приглянувшейся участок для ваших нужд или придется спешно копить на новый?
  • Добывайте различные ресурсы, чтобы производить больше востребованных товаров.
  • Развивайте производство, стройте новые предприятия, ищите лучшие варианты для сбыта вашей продукции.
  • Проследите динамику развития удачных районов, чтобы подтянуть остальные до того же уровня.
  • Расширяйте и развивайте свою Индустриальную Империю!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Industry Empire в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Industry Empire в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Industry Empire сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать