Купить Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Just Add Water (Development) Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1066
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Присоединись к квесту Скрэта по поиску хрустальных орехов!

Любимая саблезубая белка ледникового периода, Скрэт, снова с нами в соверешенно новом приключении! Загадочный механизм в древнем замке Скратазон закрыл свои ценные владения, и единственный способ вернуть их назад — это эпический квест по поиску четырех легендарных хрустальных орехов, разбросанных по всей земле.
Все зависит от тебя: ты отправляешь Скрэта в веселое 3D приключение, где вы столкнетесь со свирепыми доисторическими существами, переживете сумасшедшие бедствия и вернете пропавшие реликвии в их законный дом.

Окунись в мир ледникового периода!

Приготовься навестить знакомые места ледникового периода, где ты перепрыгиваешь с сосульки на сосульку, ездишь на бешенный гейзерах, переправляешься через горящую лаву и достигаешь невозможных высот; и все это с веселой акробатикой Скрэта. Ты можешь даже найти по пути некоторых знакомых друзей ледникового периода!

Обретай супер-способности!

Исследуй места, наполненные приключений, чтобы найти сокровища, которые помогут раскрыть супер-способности; помоги Скрэту прыгать выше, захватывать более тяжелые предметы и найти все сокровища.

Это опасный мир.

Нужно мужество, чтобы добраться до хрустальных орехов! Приготовься встретиться со свирепыми волками, коварными насекомыми, огромными доисторическими боссами и, самое страшное, с нескончаемыми неудачами Скрэта!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ice Age Scrat's Nutty Adventure в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ice Age Scrat's Nutty Adventure в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ice Age Scrat's Nutty Adventure сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать