Купить I Am Alive

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
UbiSoft
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
919
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры I Am Alive

Один из самых крупных мегаполисов в Соединенных Штатах находится в руинах. Повсюду царит хаос и разруха, но вашему герою предстоит взять себя в руки, ведь на кону судьба всей его семьи. В игре I Am Alive, вы с первых же секунд игры погружаетесь в постапокалиптическую атмосферу, демонстрирующую руины Чикаго. На этот город обрушилась ужасная катастрофа, и никто не знает основных причин того, что произошло. В живых осталась лишь малая часть жителей города, и тех интересует не то, почему всё произошло, а как действовать в сложившейся ситуации. В этой игре в роли Адама Коллинса, одного из выживших, вам предстоит адаптироваться к местности и отправиться на поиски своей жены и дочери, которые пропали без вести после катаклизма. Отправляйтесь в опасное приключение, где помимо шатких руин и недружелюбной природы, вам предстоит бороться за собственную жизнь против других агрессивных выживших. Проявите выносливость и смекалку, так как путь вам предстоит «не сладкий»!

Особенности игры:

  • Открывайте новые ходы.

По мере прохождения игры, вам предстоит в полной мере проверить собственные навыки выживания. Для этого вы систематически будете изучать местность, постоянно открывая новые различные нюансы. Более того, в игре был предусмотрен так называемый режим повтора, благодаря которому вы получите шанс вернуться в уже пройденные локации, чтобы снова исследовать их и найти ранее скрытые предметы или же альтернативные маршруты перемещения.

  • Незабываемые графические эффекты.

Построенный на современном графическом ядре, данный проект привнесет в вашу жизнь совершенно новые впечатления. Всё, начиная от детальной прорисовки местности и заканчивая эффектами от каждого вашего действия, было должным образом реализовано. При этом вы всегда можете настроить любые особенности графики под себя.

  • Играйте так, как вам удобно.

Если вы предпочитаете использовать не мышь и клавиатуру, а геймпад, то этот проект вам придётся более чем по нраву. Выбирайте комфортный способ исследования огромного мира и погружайтесь в длинное и опасное приключение.

  • Обман ваш союзник.

Будьте готовы столкнутся с большим количеством недоброжелателей, которых просто так не угомонить. При этом количество смертоносного оружия и боеприпасов катастрофически мало, а значит вам придётся использовать особую тактику при прохождении. Вам решать, помогать незнакомцам или убивать их, чтобы уцелеть во враждебном мире.

 

© 2012 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. I Am Alive, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries. Created and developed by Darkworks and Ubisoft.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке I Am Alive в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры I Am Alive в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ I Am Alive сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать