Купить Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Idea Factory, Compile Heart, Felistella
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation

На дворе 1989-й. Neptune была втянута в альтернативное измерение Gamindustri ! Чтобы сбежать из этого мира 80-х, Neptune потребуется собрать достаточно ресурсов, чтобы открыть путь обратно в свое измерение. Звучит просто, но подлый альянс, называющий себя "Семь Мудрецов" хочет избавить Gamindustri от всех CPU, включая саму Neptune!

Заводя дружеские отношения между измерениями, сможет Neptune победить альянс "Семь Мудрецов", сохранить это альтернативное измерение и вернуться в свое собственное? Или она застрянет в 80-х навсегда?

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • +1 к Комбо! Настраивайте комбинации атак, открывая новые возможности победить врага!
  • Новый сюжет! Играйте в новую историю и сценарии, пока другие участвуют в консольных войнах и не хотят играть по правилам!
  • Возьмите товарища в подземелье! Мини-игра со Стеллой в подземельях вернулась, и в этот раз она может путешествовать с друзьями! У каждого есть особые навыки, которые помогут Стелле в поиске вещей!
  • Переделайте мир! Изменяйте мир Gamindustri как вам угодно: меняйте подземелья, сложность врагов и многое другое!
  • Время крафтить! Улучшайте экипировку своих CPU, открывая целый мир новых возможностей!

 

©2015 IDEA FACTORY / COMPILE HEART / FELISTELLA All rights reserved. Hyperdimension Neptunia™ is a trademark of Idea Factory. Licensed to and published by Idea Factory International, Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hyperdimension Neptunia Re;Birth3 V Generation сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать