Купить Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Idea Factory, Compile Heart, Sting
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart

В нарисованной в чиби-стиле* стратегической RPG вы соберете армию союзников, будете сражаться на картах с ловушками и поднимать свой Ранг, чтобы достичь сумасшедшего урона. Обращайте внимание на слабые места и проседающие показатели, иначе рискуете (буквально) превратиться в Тофу! Такими персонажей Нептунии вы еще никогда не видели!

*”Чиби-стиль” – Стиль изображающий очаровательных аниме персонажей в миниатюрной форме, с большой головой и нарочито маленьким телом.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Очаровательная армия в 1080p ждет!
    Ведите свою милую армию в бой и бейтесь с ордами врагов в пошаговой стратегии - теперь и в высоком разрешении!
  • Связь с системой “Lily System”
    Чем чаще персонажи сражаются вместе, тем сильнее их связь. Активируйте опцию “Lily Boost”, которая повышает характеристики и дает уникальные способности. Очки “Lily Points” активируют супер-способности и даже дают богиням разные трансформации. Не стесняйтесь строить военно-товарищеские отношения и скреплять это все поцелуем!
  • Проверяйте Статус!
    Всевозможные забавные вещи могут произойти в разгар битвы, и персонажи могут пострадать от статусных недугов, которые являются одновременно как благом так и бременем. Вы можете получить пикселизацию, зомбификацию или даже превратиться в кусок тофу! Изменения статуса имеют выгоду и стоимость, поэтому имейте это в виду во время боя.
  • Кастомизация!
    Вы получите тонны реиграбельности благодаря куче способов повысить статистику вашего снаряжения! Чем больше врагов вы победите, тем больше предметов снаряжения вы сможете настроить - так, как считаете нужным. Да начнется эксперимент!
  • Жить как Noire!
    Жизнь это не только война. Иногда Noire хочет просто отдохнуть и побыть дома. С режимом “Sim Noire” это станет возможным! Настраивайте место прибывания, покупая мебель и аксессуары за игровые очки и дайте Noire почувствовать себя богиней, которой она и является. В процессе игры можно открывать дополнения для этого режима.

 

© 2016 IDEA FACTORY / COMPILE HEART / STING All rights reserved. Hyperdevotion Noire is a trademark of Idea Factory. Licensed to and published by Idea Factory International, Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать