Купить Hostage: Rescue Mission

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Hostage: Rescue Mission

Особое предупреждение: террористы вторглись в наше посольство и захватили неопределенное количество заложников... Жизни висят на волоске, высокопоставленные дипломаты держатся под прицелом... Их безопасность требует немедленных действий... приготовьтесь проникнуть в посольство, нейтрализовать террористов, и спасти заложников или умереть.

ЭТАП 1 - Выстройте стратегические позиции вокруг Посольства. Будьте готовы нырнуть в укрытие, если террористы направят свои прожектора на Вас.

ЭТАП 2 - Получите доступ в здание Посольства. Спуститесь на веревке с крыши и прорвитесь через неохраняемые окна, держась подальше от прицелов террористов.

ЭТАП 3 - Найдите заложников. Хорошо вооруженные террористы контролируют все три этажа и должны быть нейтрализованы, прежде чем они смогут открыть огонь.

ЭТАП 4 - Обеспечьте безопасность заложников. Их семьи - и нация - рассчитывают на то, что Вы преуспеете в этой смертельно опасной операции.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Управляйте шестью членами штурмовой группы
  • Три уровня сложности, плюс тренировочная миссия без заложников
  • Превосходная графика и звуковые эффекты
  • Динамика, стратегия и напряженность

 

Copyright Piko Interactive

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hostage: Rescue Mission в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hostage: Rescue Mission в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hostage: Rescue Mission сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать