Купить Hitman: Absolution - Elite Edition (для Mac)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
MacOS, PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
IO Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Hitman: Absolution - Elite Edition (для Mac)

Исполнение контракта — это всё

Станьте Агентом 47, генетически усовершенствованным киллером и превратите убийства в искусство, используя свое мастерство и смекалку. Благодаря непревзойденным рефлексам, дьявольской хитрости и мощному арсеналу оружия снимать цели стало как никогда интересно.

Будьте готовы использовать свои смертоносные таланты, выполняя личный контракт — защитите хрупкую девушку от криминального подполья. С черной меткой от бывших клиентов, в бегах ради спасения своей жизни, вам предстоит спасти девушку и уничтожать врагов всеми доступными средствами.

Станьте Агентом 47, клонированным киллером, наделенным нечеловеческими силой, выносливостью и интеллектом.

Особенности игры:

  • Используйте в качестве орудий убийства обычные предметы, например кирпичи и книги. Для исполнения контракта сгодится всё!
  • Действуйте тихо, проникая в опасные места и убивая незаметно.
  • Скрывайтесь на глазах у всех, принимая любой облик — от охранника до мирного уборщика.
  • Находите и используйте для изощренных казней опасные предметы, такие как неисправные машины, высотные объекты и даже умело подвешенные дискотечные зеркальные шары.
  • Устраивайте происшествия со смертельным исходом — убивайте жертв, не привлекая внимание.
  • Используйте различное высокотехнологичное оружие, взрывчатку, пистолеты Silverballer и, конечно, удавку из оптоволокна.
  • Мгновенно убивайте по несколько врагов, стреляя навскидку, этот невероятный навык позволяет замедлить время, прицелиться и точно поразить цели.
  • Используя инстинкт улучшенного зрения, выслеживайте цели через стены, предугадывайте путь патрульных и обнаруживайте требуемые точки.
  • Создавайте собственные изощренные миссии в режиме «Контракты» — уберите любые три цели самыми коварными способами, а затем предлагайте свои контракты в сети другим игрокам, пусть попробуют превзойти вас!
  • Игра Hitman: Absolution - Elite Edition содержит все ранее выпущенные дополнения, в том числе Hitman: Sniper Challenge — отдельный контракт, в котором вам предстоит выполнять отчаянные убийства и заметать следы, используя только снайперские навыки.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hitman: Absolution - Elite Edition (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hitman: Absolution - Elite Edition (для Mac) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hitman: Absolution - Elite Edition (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать