Купить HELLDIVERS™ - Pilot Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра HELLDIVERS™ Dive Harder Edition.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Arrowhead Game Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
150
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры HELLDIVERS™ - Pilot Pack

Бойцы Pilot из подразделения HELLDIVERS прошли специальную подготовку и могут управлять широким арсеналом транспортных средств, которые имеются в распоряжении войск HELLDIVERS. Получив особую подготовку по использованию экзокостюма EXO-48 «Обсидиан», бойцы Pilot принадлежат к тем немногим, кто удостоен чести использовать этих вооруженных до зубов монстров. Несмотря на то что они предпочитают транспортные средства, бойцы Pilot способны действовать и как грозные пехотинцы HELLDIVERS.

В набор Pilot входят:

  • Униформа Pilot (шлем, броня и накидка).
  • Дуговой дробовик AC-5: оружие, полученное в результате доработки дуговой технологии. AC-5 обеспечивает широкую область поражения на короткой дистанции и поражает все цели, на которых есть статический заряд. Оно заряжается быстрее, чем первоначальный дугомет, но уступает ему в мощности.
  • EXO-48 «Обсидиан»: мощный экзокостюм с двумя спаренными автоматическими пушками. Огневая мощь этого ходячего чудовища нейтрализует легкую и среднюю пехоту, а наличие двух магазинов позволяет обеспечить максимальный обстрел или сохранить боеприпасы. Его единственный недостаток — отсутствие каких-либо противотанковых способностей.

 

HEALTH WARNINGS

WARNING: IF YOU HAVE A HISTORY OF EPILEPSY OR SEIZURES, CONSULT A DOCTOR BEFORE USE. CERTAIN PATTERNS MAY TRIGGER SEIZURES WITH NO PRIOR HISTORY. BEFORE USING AND FOR MORE DETAILS, SEE IMPORTANT HEALTH AND SAFETY WARNINGS //www.playstation.com/en-us/legal/health-warning/

PRIVACY POLICY

//www.playstation.com/en-us/legal/terms-of-use/op-privacy-policy/

USER AGREEMENT

Software subject to license //www.playstation.com/legal/op-eula/

©2015 Sony Interactive Entertainment LLC. HELLDIVERS is a trademark of Sony Interactive Entertainment LLC.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке HELLDIVERS™ - Pilot Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры HELLDIVERS™ - Pilot Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ HELLDIVERS™ - Pilot Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать