Купить Hard Truck Tycoon

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
G5 Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
101
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Hard Truck Tycoon

Основание первого в мире профсоюза водителей грузовиков, запуск первого в мире автосборочного конвейера, бурное развитие промышленности в послевоенный период, и другие знаковые этапы американской истории определили лидирующие позиции США в сфере грузоперевозок. Путь, пройденный от неуклюжих фермерских моторных повозок до сверхмощных тягачей, ставших культовыми в своем классе — это история становления крупнейшей на сегодняшний день транспортной системы в мире.

Hard Truck Tycoon — экономический симулятор, погружающий игрока в атмосферу развития индустрии грузоперевозок США, начиная с 60-х годов до сегодняшнего дня. Планируя экономическое развитие созданной с нуля компании, покупая грузовики, нанимая и обучая водителей, развивая инфраструктуру, игроку предстоит вступить в конкурентную борьбу и построить собственную империю грузоперевозок.

Особенности игры:

  • Реалистичная экономическая модель, предусматривающая покупку и продажу транспортных средств, строительство складских комплексов, а также полный контроль за маршрутами и логистикой.
  • 30 моделей реальных грузовиков, глубокая проработка моделей и характеристик автотранспорта, строгое следование истории индустрии.
  • Реальные территории США с узнаваемыми городами и строениями. Для каждого исторического сценария выбрано свое уникальное окружение, характерное для данной местности и промежутка времени.
  • Менеджмент человеческих ресурсов — найм и обучение водителей. Непосредственное влияние опыта и навыков на производительность труда и безопасность движения.
  • Изометрический трехмерный графический «движок», сочетающий высокую детализацию сооружений с плавной анимацией движущихся объектов.
  • Генератор случайных сценариев, позволяющий создавать разнообразные сочетания территорий и экономических условий.
  • Многопользовательский режим через Интернет и LAN с возможностью генерации индивидуальных карт и поддержкой до четырех игроков.

Вы можете купить Hard Truck Tycoon прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Hard Truck Tycoon в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Hard Truck Tycoon. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Hard Truck Tycoon сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать