Купить Halo 4

Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
343 Industries
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Halo 4

Покупая этот товар, вы приобретаете код предоплаченной карты XBOX Live (для региона Россия). С помощью кода вы быстро и безопасно пополните виртуальный кошелек в службе XBOX Live. Номинала карты достаточно для покупки Halo 4 в XBOX Live.

Описание игры

Halo 4 — игра, разработанная эксклюзивно для Xbox 360. Релиз игры состоялся осенью 2012 года. Жанр — шутер от первого лица. События, разворачивающиеся в Halo 4, являются продолжением истории Halo 3. Игра ознаменована возвращением Мастера Чифа, бывшего главным героем серии.

Сюжет

Продолжается история Джона-117 и Кортаны, которые дрейфуют в открытом космосе на обломках корабля и оказываются в незнакомом мире. Чиф вновь станет участником фантастической истории. Он должен лицом к лицу встретиться с древним злом, угрожающим целой вселенной.

Мультиплеер

Halo 4 может похвастаться уникальным режимом многопользовательской игры, который вобрал в себя все достижения совместного режима Halo и современных технологий. Вы измените свое представление о сетевой игре, когда купите Halo 4 и сыграете с другими игроками по сети.

(дополнение) Spartan Ops

Получите две игры в одной! Для этого нужно купить Halo 4. Это масштабное дополнение дается бесплатно тем, кто купит игру.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Halo 4 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Halo 4. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Halo 4 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать