Купить Guts and Glory

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
HakJak
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
161
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
550 руб.
 
110 руб.
До конца акции осталось: 10 дней 17 часов
Есть в наличии

Описание игры Guts and Glory

Добро пожаловать в Guts and Glory — самое сумасшедшее игровое шоу на земле, в котором обычные люди бросают вызов жизни и смерти — и всё ради славы!

Цель проста: добраться до финиша, избегая расставленных повсюду смертельных ловушек.

Вам предстоит преодолевать безумные трассы в самых разных условиях, уклоняться от вращающихся пил, смертельных шипов, уносить ноги от взрывчатки, не попадать под огонь турелей и избегать других опасностей. Это невероятно забавная игра, в которой неудача веселит не меньше победы. Играйте и докажите свое превосходство. Играйте и смейтесь до упаду. Играйте и добейтесь славы!

 

Guts and Glory and its respective intellectual property is copyright HakJak Productions LLC. All rights reserved. HakJak Productions is not responsible for workshop content created by third party users. If you have any copyright complaints, please contact the user who posted the item to modify or remove the item. Thank you.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Guts and Glory в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Guts and Glory в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Guts and Glory сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать