Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Гурмания

Желаете попробовать себя в роли профессионального повара Вот простой рецепт вкусной игры. Берем популярные жанры "бизнес" и "я ищу", затем аккуратно смешиваем их. Добавляем графику высочайшего качества и великолепный звук. Обильно сдабриваем все это мини-играми, приправив разнообразными бонусами по вкусу. В итоге получается настолько горячее блюдо, что просто пальчики оближешь! Как это обычно принято, вы начинаете с небольшой и дешевой закусочной. Но если приложить усилия, то постепенно в вашем распоряжении окажутся и кафе, и пиццерия, и суши-бар, и даже Гранд-ресторан. Игровой процесс совсем несложен, но, тем не менее, крайне увлекателен. Все ингредиенты необходимо сначала найти на кухне, а это не всегда простая задача! Затем, в зависимости от рецептуры, их нужно или нарезать, или обжарить, или сварить, после чего подать клиенту, не забыв забрать положенную плату и чаевые. Помните о необходимости своевременно улучшать оборудование, которое сделает вашу поварскую жизнь гораздо легче. Нет денег на кухонную утварь или новый ресторан Ничего страшного - просто переигрывайте предыдущие уровни, чтобы получить дополнительную прибыль. К тому же, чем лучше вы пройдете все уровни в заведении, тем больше денег оно будет приносить за каждый ход. Количество рецептов в игре по-настоящему огромно, но они не достаются вам просто так. Придется их честно зарабатывать на бонусных уровнях. Но оно того стоит - чем разнообразнее меню, тем больше прибыль. При кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Попробуйте уследить за всем происходящим, когда терпение у клиентов тает так же быстро, как сыр в духовке. Количество клиентов все прибавляется, рецепты становятся все сложнее - и угодить каждому не всегда получается. Здесь на помощь вам придут бонусы: собирайте песочные часы, появляющиеся на кухне, чтобы увеличить игровое время. Считаете себя гурманом в компьютерных играх В таком случае перед вами деликатес. Кушать подано!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Гурмания в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Гурмания. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Гурмания сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать