Купить Gun Metal

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Rage Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Gun Metal

Gun Metal - прошло много лет, но человечество так и не научилось жить в мире. На смену самолетам и танкам приходят огромные боевые машины. Этими стальными гигантами вам и предстоит управлять. Приготовьтесь к тому, что против вас будет сражаться огромное количество бронетехники, которая способна одолеть вас исключительно количеством. Это будет просто грандиозная мясорубка. Устройте противнику огненный "фейерверк" который он запомнит навсегда. Стреляйте, трансформируйтесь, взрывайте вражескую технику и не позвольте противнику одолеть вас. Что бы не случилось - победа должна быть за вами! Победа, а также груды раскаленного метала, которые раньше были вашими врагами. Война в самом разгаре!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gun Metal в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gun Metal в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gun Metal сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать