Купить Grey Goo

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Petroglyph
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Grey Goo

Grey Goo – игра в жанре RTS, реализующая привычную для стратегий в реальном времени механику геймплея. Игра обладает сбалансированной боевой системой, что присуще подобным играм, и акцентирует внимание игроков на принятии важных, масштабных решений.

Сюжет

Игра имеет одиночный режим с увлекательной сюжетной линией. Речь идет, как обычно, о борьбе за выживание.

Прошли столетия с того знаменательного события, когда человечество совершило свой первый космический прорыв и сумело выйти за пределы Земли. Млечный Путь со всем множеством и разнообразием цивилизаций пребывает в мире. Но длилось это благоденствие недолго... Из-за мутации возник некий организм, приближающийся к планете «Экосистема 9», изобилующей месторождениями ресурсов. Этот организм готов поглотить все на своем пути.

Вы можете купить Grey Goo и взять на себя управление одной из рас. Их в игре три и каждая уникальна и непохожа на другую. Особенно та, в честь которой и названа игра — Goo. Установите контроль над Экосистемой 9 — это ключевая задача в текущей борьбе за выживание.

Особенности Grey Goo

  • Три различные расы, командовать которыми предстоит игроку: Бета — раса инопланетян, Goo — необычная и чрезвычайно динамичная раса и Человечество.
  • Интересная одиночная кампания, центральное место в которой занимает планета под названием «Экосистема 9», славящаяся богатейшими природными ресурсами.
  • Возможность сетевой игры. При этом есть функция автоподбора соперников согласно их уровням.
  • Вместе с игрой вы получите редактор карт. С его помощью вы сможете придумывать собственные «полигоны» и делиться ими в Мастерской Steam.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Grey Goo в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Grey Goo в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Grey Goo сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать