Купить Gone Viral

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Skullbot Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Gone Viral

Gone Viral - захватывающая игра в жанре экшн с суровыми вкраплениями roguelite, в которой вы сражаетесь за свою жизнь на тюремной арене, чтобы развлечь кровожадную публику. Увеличивайте количество убийств, открывайте мутации и безумное оружие, чтобы изменить игровой процесс и сделать все, чтобы сбежать и стать популярным.

Когда умирает цивилизация, гибнут и последние сомнения. Вы были поглощены обществом, которое прославляет лишь одно - насилие. Да, и подписчики тоже - о них нельзя забывать. Собирайте отвратительные комбо, чтобы утолить жажду крови поклонников и получить награды. Улучшайте свои навыки убийства, чтобы добиться еще больших зрелищности и эффективности, оставляя за собой следы крови и слез (но в основном крови). Хватайте свою свободу за горло и больше никогда не отпускайте.

Gone Viral предлагает случайно генерируемые уровни, чрезмерное насилие и основанные на физике бои, которые буквально расцветают за счет комбо и разят ваших врагов разрушительной жестокостью. Станьте величайшей СОЦИАЛЬНОЙ ЗВЕЗДОЙ апокалипсиса, обретая новых последователей в игре или в реале. «В реале» говоришь?! - Верно! Теперь мы представляем интеграцию с Twitch, которая позволяет вам пригласить свою аудиторию принять участие в мире Gone Viral в качестве фанатов, которые могут проголосовать за то, чтобы помочь или помешать вам в бою.

 

© 2020 Skullbot Games

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gone Viral в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gone Viral в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gone Viral сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать