Купить Golden Trails 2: The Lost Legacy

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Awem
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Golden Trails 2: The Lost Legacy

Узнав о неожиданном аресте любимого деда, благородного барона Мура, Генри решает освободить его во что бы то ни стало. Для этого ему нужно только отыскать бортовой журнал. По мере прохождения игры вы узнаете, что журнал – это карта, ведущая к утраченному древнему медальону, обладающему несметной силой. Но, как оказалось, не только вы ищите медальон.

Вам предстоит отправиться в опасное путешествие по экзотическому Марокко, туманной Англии, солнечной Испании и легендарным островам Карибского моря. Исследуйте многочисленные локации и собирайте украденные предметы. Стреляйте в бандитов и зарабатывайте трофеи. Главное – отыскать в каждой локации важные улики, которые помогут вам обнаружить медальон первым. Исследуйте активные области экрана, применяйте инструменты, расспрашивайте местных жителей. Найдите Утраченное Наследие!

Особенности игры

  • 3 игровых режима, включая «Секретную миссию» и «Бесконечный режим»
  • Уникальная система подсказок
  • Около 2000 спрятанных предметов
  • Занимательные мини-игры и тир
  • 45 оригинальных трофеев
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Golden Trails 2: The Lost Legacy в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Golden Trails 2: The Lost Legacy. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Golden Trails 2: The Lost Legacy сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать