Купить Godhood

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Abbey Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Godhood

Создайте собственную религию в Godhood — симуляторе бога с управлением командой и автоматическими боями. Выбирайте и ведите своих адептов. Определяйте их добродетели и пороки. Вдохновляйте на строительство великолепных храмов, в которых будут проходить обряды в вашу честь. Привлеките чужих последователей на свою сторону, одолейте соперников и станьте самым могущественным божеством!

Основные особенности:

  • Создайте свою религию: смешивайте религиозные догмы и формируйте убеждения. Ваши последователи могут быть миролюбивыми монахами, проводящими дни в медитации, или воинственными жрецами, которые проливают реки крови во время человеческих жертвоприношений.
  • Автоматические ритуальные бои: доказывайте свою правоту в пошаговых автоматических боях — «таинствах». Внушайте страх, используйте убеждение, грубую силу или даже флирт, чтобы переманить чужих последователей на свою сторону.
  • Управляйте командой адептов: адепты — настоящие герои вашей религии. Вы можете выбирать их классы и улучшать способности, чтобы продвигать свою веру в массы.
  • Управляйте святым местом: верующие расширят ваше святое место, строя новые храмы и другие сооружения, соответствующие вашей религии. Используйте их, чтобы собирать ресурсы или дальше улучшать адептов.
  • Защищайте веру: не забывайте прислушиваться к молитвам своих адептов, чтобы они не оставили вас. В конце концов, кому нужен адепт, потерявший веру!
  • Чудесный мир: живописная графика, нарисованная вручную, и расслабляющее звуковое оформление помогут вам погрузиться в мир Godhood, наполненный преданными верующими и легендарными героями.
  • Вариативность: игру интересно проходить много раз. Экспериментируйте с разными религиозными заповедями, добродетелями, классами последователей и святыми реликвиями.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Godhood в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Godhood в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Godhood сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать