Купить Gloomhaven

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Twin Sails Interactive, Flaming Fowl Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1618
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Gloomhaven

Влечет ли вас Gloomhaven своими приключениями, или же сверкающим в темноте золотом, участь ваша, несомненно, будет неизменной.

Gloomhaven это цифровая адаптация известной настольной игры, сочетает в себе тактическую RPG и исследование подземелий. Испытания, прославленные своей неумолимой природой, вознаграждают только самых смелых игроков с самым острым умом. С гильдией бесстрашных наемников вы пробьетесь сквозь жуткие подземелья, кошмарные леса и темные пещеры, наполненные ужасающими монстрами, которых можно убить ради награды или... умереть, пытаясь.

Столкнитесь с опасностями мира Gloomhaven бок о бок с друзьями в режиме совместной игры по сети.

В цифровой адаптации стратегической настольной игры Айзека Чилдреса (6 наград Golden Geek, «Настольная игра года» в 2017 году), разработанной Flaming Fowl Studios, вы играете за гильдмастера, управляющего отрядом из 2-4 наемников. Каждый обладает огромным набором уникальных способностей.

В регионе царит раздор, дикая местность наводнена бандитами, демонами, нежитью или еще чем похуже, а люди боятся покинуть безопасные города. Торговля остановилась, и мир нуждается в восстановлении связей.

Как гильдмастер, вы видите возможность заработать большие деньги, повторно открывая торговые пути через земли, в то время как все остальные слишком боятся этого.

Пригласите своих товарищей-наемников на совместные испытания в сетевом кооперативном режиме, в котором могут участвовать до четырех игроков.

Признанная как игроками в настолки, так и критиками (игра с самым высоким рейтингом всех времен на //BoardGameGeek.com), эта пошаговая тактическая ролевая игра, действие которой происходит в уникальной средневековой вселенной темного фэнтези. Игра вознаграждает за стратегическое планирование и решение проблем. Тщательно готовьтесь к каждому путешествию, мудро выбирая членов своей группы и их способности, потому что в суматохе битвы совместная работа и тактика вашей команды - это все, что дает вам преимущество. Мир Gloomhaven неумолим, поэтому, если вы войдете в подземелье плохо подготовленным, не надейтесь вернуться.

Если вы переживете это опасное путешествие, вы получите возможность приобрести новое снаряжение и улучшения, а также разблокировать новые способности и преимущества. Эти улучшения для группы помогут вам победить злобных бандитов, орды диких зверей, ужасающих демонов и все остальное, что может блокировать ваш путь. Тем не менее, всегда есть более одного способа сокрушить врагов, и ни в коем случае нельзя принимать легкомысленные решения, так что продвигайтесь вперед с осторожностью!

 

© Twin Sails Interactive 2022. Gloomhaven™ is a trademark of Cephalofair games. All rights reserved. Gloomhaven: Digital Edition developed by Flaming Fowl

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gloomhaven в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gloomhaven в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gloomhaven сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать