Купить Might & Magic: Heroes III - HD Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
DotEmu
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1248
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Might & Magic: Heroes III - HD Edition

С ностальгией вспоминаете о бессонных ночах, проведенных в сражениях с Черными Драконами, Архангелами, Демонами и Чародеями? Настоящие фанаты Героев Меча и Магии III, у нас есть отличные новости!

Самая популярная игра в серии – теперь в HD-качестве! Сыграйте в обновленную версию пошаговой стратегии: помогите королеве Катрине Железный Кулак восстановить мир в родных землях и вернуть себе трон Эрафии.

Судьбы героев снова в ваших руках! Создайте великую армию, не стесняйтесь использовать магию – одерживайте победы, о которых станут слагать легенды!
Герои Меч и Магия III – пошаговая стратегия, увидевшая свет в феврале 1999 года.

Особенности игры:

  • Теперь в HD-качестве: великолепная графика, поддержка широкоформатных экранов – в обновленной версии игры сражения станут более красочными и захватывающими.
  • Наслаждайтесь игровым процессом Герои® III: вас ждут 7 кампаний, 50 карт и редактор для них, а также возможность игры по локальной сети.
  • Новый режим сетевой игры: теперь, благодаря Steamworks, вы получите доступ в сетевое лобби, где сможете общаться с друзьями и бросить вызов сообществу Герои III.

Внимание! Этот продукт предназначен для использования на территории стран: Российская Федерация, Республика Беларусь, Азербайджанская Республика, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Туркменистан и Украина. Использование этого продукта за пределами этих стран запрещено.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Might & Magic: Heroes III - HD Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Might & Magic: Heroes III - HD Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Might & Magic: Heroes III - HD Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать