Купить Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора

 Классический "поиск предметов" в красочных декорациях морского приключения. Чарли Джонсон - 61-летний американский мультимиллионер, знаменитый искатель сокровищ. На его счету - множество ценных находок, но ему так и не удалось найти Бриллиантовую медаль - драгоценность, украшенную огромным алмазом чистейшей воды. Этой медали 800 лет. Японский император подарил ее самому благородному из своих самураев. В 1756 году она была украдена. После этого почти 300 лет никто ничего о ней не слышал.

 Чарли уже отчаялся найти медаль, когда к нему попали достоверные сведения, наводящие на ее след. В середине прошлого века Бриллиантовая медаль находилась на корабле, затонувшем во время шторма невдалеке от гавани Перл-Харбор. Чарли немедленно отправляется на Гавайи во главе поисковой экспедиции.

 В составе команды вам нужно будет выполнить 15 разных миссий в окрестностях гавани Перл-Харбор. Миссии объединяются в 5 эпизодов, каждый из которых включает 3 уровня. Новый уровень - новая локация, среди которых рулевая рубка погибшего корабля, прибрежный бар, уединенная хижина и многое другое. Перед прохождением уровня Чарли выдает вам список спрятанных предметов. Каждый список содержит ключевой предмет, необходимый для развития сюжета: на корабле вы находите солдатские жетоны с именем одного из моряков, Чарли разыскивает его внучку, у которой обнаруживается карта, где указано место нахождения сейфа, и так далее.

 По условиям игры, Чарли осуществляет координацию действий команды и информационную поддержку, а вы займетесь выполнением практических задач. Игра "Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора" не только пробуждает и в детях, и во взрослых азарт кладоискателя и детектива, но и развивает наблюдательность, выдержку, зрительную память, быстроту реакции.

 Станьте членом команды, чтобы помочь Чарли найти одно из самых драгоценных морских сокровищ!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать