Купить Gary Grigsby's War in the East 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
2by3 Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
7093
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Gary Grigsby's War in the East 2

Восточный фронт, театр военных действий Второй мировой войны и самое большое поле боя на суше. Борьба до конца, тотальная война между Третьим Рейхом и Советским Союзом, каждый из которых командовал миллионами. Легендарная команда варгеймеров от 2by3 Games, которая потратила годы на пересмотр этого титанического конфликта, чтобы в очередной раз установить новый уровень искусства.

Gary Grigsby's War in the East 2 - это полная переработка и улучшение оригинальной War in the East, переработанная, чтобы обеспечить более реалистичную, более исторически насыщенную и более сложную стратегию. War in the East 2 включает в себя широкий спектр сценариев, начиная от короткого руководства по битве за Великие Луки, четырехмесячного уничтожения Юго-Западного фронта и заканчивая грандиозной Великой кампанией 1941 - 1945 гг. на всем Восточном фронте от операции "Барбаросса" до падения Берлина. В общей сложности вас ждут семь оперативных сценариев и три кампании на полной карте с сотнями, если не тысячами, часов исторического геймплея.

Годы разработок привели к созданию лучшего искусственного интеллекта противника, когда-либо созданного компанией 2by3 для любой из своих игр. Также в игру включена более точная карта, включающая полную сеть одноколейных и двухколейных железных дорог, а также историческую сеть дорог, подробный и расширенный порядок сражений, новые реалистичные модели движения и боя, усовершенствованная система логистики, значительно улучшенная и простая в управлении воздушная система и многие другие улучшения в интерфейсе и управлении игрой, а также встроенная энциклопедия оружия и подразделений Восточного фронта. Это лишь малая часть новых возможностей и улучшений, все они описаны в полном руководстве, которое также доступно в виде физической копии.

Ключевые особенности:

3 кампании с полной картой:

  • Кампания 1941-45 (22 июня 1941 - 1 августа 1945)
  • Сталинград - Берлин (19 ноября 1942 - 4 июля 1945)
  • Висла - Берлин (13 января 1945 - 1 июня 1945)

7 небольших оперативных сценариев:

  • Великие Луки '42 (17 ноября 1942 - 25 января 1943) - Контратака советских войск с целью захвата этого важного железнодорожного узла.
  • Дорога на Минск (22 июня 1941 - 2 июля 1941) - Стремительное продвижение группы армий "Центр" к Днепру.
  • Дорога на Ленинград (22 июня 41 г. - 8 октября 41 г.) - Группа армий "Север" наступает на Ленинград.
  • Уничтожение Юго-Западного фронта (22 июня 41 г. - 15 октября 41 г.) - Группа армий "Юг" и Гудериан вызывают крупнейшую в войне капитуляцию советских войск.
  • Операция "Тайфун 41" (30 сентября 1941 - 5 января 1942) - Последнее наступление с целью взять Москву.
  • Восстановление Красной Армии (19 ноября 1942 - 17 марта 1943) - уничтожение немецкой 6-й армии под Сталинградом.
  • Красный бог войны (24 ноября 1942 - 8 февраля 1943) - неудачное северное наступление советских войск.

Улучшенный искусственный интеллект противника:

  • Новый дизайн и новая сборка Гэри Григсби для игры "Война на Востоке 2
  • Значительно улучшены характеристики оборонительного ИИ, а также улучшены характеристики наступательного ИИ

Более точная карта и правила передвижения:

  • Карта, основанная на лучшей проекции, дает большее количество гексов в основной зоне боевых действий (106 гексов фронта от Ростова до Ленинграда против 87 в WitE).
  • Расширенные правила местности/дорог - качество дорог в каждом гексе сочетается с рельефом местности для создания гораздо более реалистичного влияния местности на движение, бой и снабжение.
  • Административное движение - учитывает способность быстро перемещаться по дружественной территории, особенно там, где есть лучшие дороги.
  • Возможность складывать дополнительные подразделения в городских и портовых гексах.

и еще куча других улучшений, которые делают игру более реалистичной и исторически точной.

 

©2021 Matrix Games Ltd. All Rights Reserved. Gary Grigsby's War in the East 2. Matrix Games Ltd. and their Logos are trademarks of Matrix Games Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by 2by3 Games & Matrix Games Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gary Grigsby's War in the East 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gary Grigsby's War in the East 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gary Grigsby's War in the East 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать