Купить Гамлет

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Гамлет

 Перед вами - оригинальный квест по мотивам пьесы Шекспира. Главный герой игры - житель далекого будущего, от которого зависит развитие сюжета старинной пьесы. В окрестности замка Эльсинор он попадает на машине времени. Совершенно случайно машина приземляется прямо на голову принцу Гамлету, в результате чего, во-первых, принц в тяжелом состоянии. Но во-вторых, ему уже не нужно размышлять над вечными вопросами: быть или не быть, действовать или оставить все как есть. Потому что, в-третьих, герой из будущего берет эту сложнейшую задачу на себя, и на все вопросы у него есть только один ответ!

 Он собирается быть и действовать - по-мужски разобраться с коварными заговорщиками и выручить из беды похищенную Офелию. Герой, конечно, в три раза меньше любого из своих противников, но он никогда не сдается и не сворачивает с выбранного пути! Помогите ему освоиться в суровом средневековье, найти выход из непростых ситуаций и восстановить справедливость!

 Игра состоит из 5 глав, которые включают 25 уровней. Каждому уровню соответствует новая локация. Никакого вспомогательного инвентаря не предлагается, герой будет решать логические задачки, рассчитывая только на собственный могучий интеллект! В крайнем случае, если вы совсем уж ничего не можете придумать, поищите в углу экрана кнопку с вопросительным знаком - это подсказка. Время от времени она там появляется.

 Исследуйте все, что видите. Ищите на экране предметы, с которыми что-нибудь может происходить. Большинство предметов могут взаимодействовать между собой, и порой это приводит к невероятным последствиям! Включайте на полную мощность сообразительность, фантазию, интуицию, действуйте методом проб и ошибок, прокладывайте смелые маршруты на вражеской территории, выстраивайте логические цепочки, и у вас все получится!

 Вы сможете переменить ход событий, и в последней главе "Гамлета" появится счастливая развязка!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Гамлет в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Гамлет. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Гамлет сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать