Купить Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Pandemic Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

Сиквел к одобренной критиками, основанной на отделениях в реальном времени игре, Full Spectrum Warrior: Ten Hammers доставляет самое когда-либо аутентичное и реалистичное впечатление пехотных боев. Как Командир Отделения, координируйте действия нескольких пехотных отделений, ведя их через более 12 уровней напряженного действа. Используйте аутентичную боевую тактику, чтобы командовать вашим отделением, пока вы сражаетесь с врагами взрывным арсеналом оружия, высокотехнологичным военным оснащением и новыми контролируемыми механизированными юнитами. Новые передовое управление отделениями дает вам более исчерпывающее тактическое командование вашим отделением, пока вы ведете их через ряд реалистичных боевых заданий. Со всеми новыми многопользовательскими режимами, заходите в сеть и объединяйтесь с другом в кооперативе для двух игроков или идите лицом к лицу с восемью игроками через ряд новых состязательных и командных целевых заданий.

Основные особенности:

  • Инновационный игровой опыт - Комбинирует интенсивный основанный на отделениях бой, доставляя самое когда-либо аутентичное и реалистичное впечатление пехотных боев.
  • Новое управление отделениями - Независимо контролируемые команды разведчиков и друзей, возможность отдавать приказы одной команде, в то время контролируя другую, и возможность входить в здания и расставлять команды снайперов.
  • Передовой реактивный ИИ врагов, который реалистично реагирует на боевые ситуации.
  • Расширяемый, нелинейный дизайн уровней с несколькими путями к достижению целей.
  • Новый многопользовательский опыт - Геймплей стиля Full Spectrum Warrior с и Кооперативным, и Состязательным (Коалиция против Опфора) онлайновыми многопользовательскими режимами.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Full Spectrum Warrior: Ten Hammers в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Full Spectrum Warrior: Ten Hammers в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Full Spectrum Warrior: Ten Hammers сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать