Купить From Dust

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Ubisoft Montpellier
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры From Dust

From Dust — игра жанра стратегия от Ubisoft Montpellier.

Действия в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, которая является мало обитаемой пустынной планетой, на которой происходят активные вулканические процессы, эрозия почвы, формирование гор и ландшафтов.

На планете существует племя людей способно управлять неизвестными силами, с помощью которых они имеют возможность изменять ландшафты, потоки воды и т.д. 

Целью игрока является противостояние силам природы, для выживания данной группы людей. В игре присутствует технология деформирования ландшафта, а также технология моделирования динамики жидкостей для текущей воды в реальном времени, позволяя ей взаимодействовать с окружающей средой.

Особенности игры:

  • Совершенно новая технология. Играйте в открытом мире с одной из самых сложных симуляцией природы в реальном времени, где всё, что вы видите и к чему прикасаетесь постоянно изменяется и преподносит новые сюрпризы.Уникальный визуальный стиль
  • Откройте большое количество мест. Тропические острова, вулканические пейзажи, пустыни и многое другое...
  • Роскошный сюжет. Исследуйте 13 захватывающих дух территорий с необычным геймплеем. Улучшайте владение природными силами, играя на загадочном архипелаге и помогите примитивному племени восстановить утерянную мощь их предшественников.
  • Борьба с могущественной природой. Защищайте свое племя от разрушающих всё на своем пути атак Природы. Уберегите людей от цунами, лесных пожаров, землетрясений, вулканов и проливных дождей..
  • Научитесь управлять божественными силами. Управляйте природными силами, чтобы создать свой собственный мир. Придерживайте лаву, останавливайте бушующую воду, опустошайте озера, выращивайте леса и поднимайте горы!
  • Бросьте вызов. Играйте на время на 30 дополнительных картах в режиме «Вызов». Каждый сценарий — это головоломка, где время определяет всё...
  • Таблицы лучших игроков. Сравнивайте свои результаты в режиме «Вызова» с другими игроками со всего света в таблице лучших игроков.

Вы можете купить From Dust прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке From Dust в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры From Dust в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ From Dust сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать