Купить Freaking Meatbags

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, WindowsXP, Windows7, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Wild Factor
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
499 руб.
 
99 руб.
До конца акции осталось: 6 дней 4 часа
Есть в наличии

Описание игры Freaking Meatbags

Приземлитесь на планету, соберите камни и уйдите до того, как солнечная система взорвется. И постарайтесь не умереть во время ночных атак роботов! Freaking Meatbags – это юмористичная стратегия в реальном времени, суть которой состоит в строительстве базы, смешивании ДНК людей, а затем попытке убедить этих балбесов помогать вам собирать ресурсы.

Вы попадаете в футуристический мир, где у роботов есть работа, цефалоподы не ограничиваются одним измерением, а люди по большей части просто стоят вокруг и разговаривают друг с другом. Вашей задачей, как простого робота, будет собрать драгоценные материалы из каждого мира до того, как солнечная система взорвется. Как только вы приземляетесь, вы понимаете, эта работка будет не так проста, как вы надеялись. В течение дня вы собираете ресурсы, строите здания и держите вашу базу в порядке. Но когда наступает ночь, приходит время драки. Эти яростные и дикие роботы здесь не для соревнований по вязанию.

По крайней мере в дневных заботах вы не одиноки. Мясистые, невежественные и малопривлекательные человеческие создания живут на этих планетах. Вы поймете, что они достаточно покладистые. Смешивайте ДНК различных видов и вы сможете вывести виды людей со спецвозможностями. Скажем, выпускающие лазерные лучи из глаз. Немного доработать здесь, немного подкрутить там и они смогут быть весьма полезными!

Особенности игры:

  • Смешивайте ДНК людей и пришельцев: создавайте гибриды с особыми возможностями пришельцев с помощью смешивания ДНК. Человек полезен, а человек с рукой-ракетницей полезен вдвойне.
  • Стройте наступательные и оборонительные здания: остановите орды диких роботов, изничтожая их лазерами, ракетами, электричеством и вашими личными дронами. Имеется 15 уникальных строений для создания и апгрейда.
  • Улучшайте базу с помощью технологий: влияйте на поле боя и управляйте базой с помощью девяти различных технологий. Нужно лечение? Есть технология для этого. Нужно построить дронов? Это тоже не проблема.
  • Мотивируйте «мешков с костями»: люди обычно делают что вы скажете. Пока они не устали или им не наскучило или они просто не впали в апатию. К счастью, есть множество биотехнологий пришельцев, которые вы можете им имплантировать для придания им «волшебного пинка».
  • Вражеские роботы: никто не знает откуда берутся дикие роботы, но они хорошо оснащены. Восемь уникальных типов врагов: от ползучих тварей до взрывающихся роботов.
  • Роботы-боссы: три злобных парня. У одного из них большие мозги.
  • Несколько планет и различное окружение.
  • Четыре вида пришельцев, с которыми можно общаться и брать ДНК.
  • Один огромный космический кальмар, проникающий во все измерения.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Freaking Meatbags в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Freaking Meatbags в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Freaking Meatbags сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать