Купить Forgive Me Father

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Byte Barrel
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Forgive Me Father

Как единственный человек, обладающий полным сознанием, вы начинаете путешествие в поисках ответов и облегчения в этой игре FPS, созданной в характерном стиле ретро-комиксов ужасов прямо из книг Лавкрафта.

Помните о своем уровне безумия, который динамически меняется во время игры и дает вам дополнительную силу. Используйте свои активные навыки, которые вы выбираете в зависимости от вашего стиля игры, чтобы бороться с внутренним злом.

Исследуйте этот вдохновленный Лавкрафтом мир, полный боковых областей и секретных мест, и раскройте всю историю, чтобы разгадать тайну этого безумного места.

Ключевые особенности:

  • Ощущение классического FPS из 90-х

Таймлапс-анимации, противники и элементы 2D в 3D среде; аптечки и очки жизни, неперезаряжаемое оружие, бонусы во время динамичных боев с многочисленными противниками.

  • Индивидуальный боевой опыт

Имея в одной руке Священное Писание, а в другой - оружие, питаемое неизвестным веществом, игрок столкнется с проблемой сохранения человечности. Развитие экипировки и непредсказуемых противников, а также способ их победы зависит от игрока.

  • Динамический уровень безумия

Влияние непосредственно на аудиовизуальные впечатления и сам игровой процесс, который увеличивается в зависимости от его размера.

  • Геймплей представлен в стиле комиксов.

Рисованная графика, дизайн которой выдержан в характерном стиле комиксов, где любой скриншот из игры может быть частью нового комикса.

  • Настроение прямо из мрачных романов Лавкрафта

Все это поддерживается в настроении ужаса, где правда смешивается с безумием, а чувство безнадежности сбивает с толку необходимость найти ответ. Оккультизм и вечное зло.

  • Множество климатических уровней и разнообразный бестиарий

Разнообразный мир, полностью созданный вручную, полный интересных врагов, от одержимых жителей до монстров из самых страшных кошмаров.

  • Два героя на выбор

У каждого свое уникальное дерево развития. Прочувствуйте историю с точки зрения священника или журналиста.

 

ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Разработчики описывают контент так:

Эта игра представляет собой стилизованный Лавкрафтовский шутер от первого лица старой школы, действие которого происходит в мире в стиле комиксов с множеством 2D-противников в 3D-среде.

Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов: частое насилие или жестокость. Насилие над стилизованными персонажами, похожими на людей.

 

© 2021 1C Entertainment. Developed by BYTE BARREL SP. Z O.O.. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Forgive Me Father в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Forgive Me Father в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Forgive Me Father сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать