Купить Flynn: Son of Crimson

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Studio Thunderhorse
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Flynn: Son of Crimson

Мир и спокойствие в Розантике вновь под угрозой

Над Розантикой, безмятежным и прекрасным островом, снова нависла страшная угроза. В волшебном щите, что отделяет Розантику от Скверны, множатся трещины, и сквозь них все чаще просачиваются жаждущие захватить остров создания зла. По чистой случайности Флинн обнаруживает одну из таких трещин и осознает, что его долг — защитить Розантику от вторжения Скверны. В этом ему поможет его верная соратница Декс — дух-хранитель острова. Вместе им предстоит сразиться с древним злом и его повелителем.

Классический экшен-платформер в 2D

Flynn: Son of Crimson — экшен-платформер в 2D, в котором вас ждет множество открытий и приключений на пути к освоению мощи алой энергии. Помогите Флинну и Декс спасти Розантику от вторжения Скверны.

Флинн и Декс

Декс, ваша соратница и защитница, всегда готова прийти на помощь в трудную минуту — сражайтесь бок о бок с ней ради будущего Розантики. Декс способна как уничтожать преграды на вашем пути, так и прорываться сквозь полчища врагов. Лучше друга Флинну не сыскать!

Флинна и Декс связывают узы дружбы, взаимопомощи и искренней любви, и угроза Скверны заставляет их без раздумий ринуться в бой.

Исследуйте Розантику и мир Скверны

Вас ждет Розантика и ее разнообразные области, полные древних тайн и загадок. Сражайтесь, собирайте артефакты и открывайте новые пути.

Скверна — мир тьмы и ненависти, стремящийся захлестнуть и уничтожить Розантику. Вам придется отправиться в этот чужой мир, чтобы сразиться с его правителем, властителем Скверны Зилоком, и его вооруженной кинжалами воительницей Розией.

Овладейте мощью алой энергии

Флинн обнаруживает, что ему, благодаря его загадочному происхождению, подвластна некая сила. Овладейте алой энергией и помогите Флинну научиться ей управлять.

Алый клинок – первое и самое главное оружие в арсенале Флинна, дар богини Сорелл. Освойте смертоносные комбинации ударов, и враги пожалеют, что осмелились встать на вашем пути.

Алый топор – его применение требует точного расчета и умения предсказывать действия врага. Но могучие удары топора нанесут куда больше урона, чем быстрые уколы клинком. А еще с его помощью можно крушить вражеские щиты и проламываться сквозь стены.

Алые когти – идеальны для выполнения быстрых, заряженных энергией ударов, наносимых в полете. Разбудите в себе хищника, карабкайтесь по стенам и сверху обрушивайтесь на врагов неумолимым вихрем.

Станьте истинным властелином элементов

Растительный мир Розантики поможет вашему герою овладеть магией стихий: огня, льда и молнии.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Flynn: Son of Crimson в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Flynn: Son of Crimson в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Flynn: Son of Crimson сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать