Купить Farmer's Dynasty

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
UMEO Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Farmer's Dynasty



FARMER’S DYNASTY — это совершенно новый игровой опыт, совмещающий реалистичную имитацию с элементами ролевых игр и классических фермерских симуляторов.

Помните старые добрые времена, когда вы навещали дедушку на ферме? Когда вы ездили с ним на тракторе по полям и помогали в работе? Теперь вы вернулись на свою ферму. За прошедшие годы было немало забот в городе, но вы никогда не забывали о сельской жизни. Все это время вы лелеяли мечту перестроить дедовскую ферму и начать собственную династию. Пора ее осуществить!

  • Живите, стройте, выращивайте! Вас ждет уникальный симулятор фермера, строителя и просто человека, который переехал в деревню!
  • Проведите ремонтные работы! Вам придется чинить протекающие крыши и конюшни, обновлять фасады и самостоятельно выбирать мебель в дом.
  • Взаимодействуйте с открытым миром и набирайте социальные очки! Не забывайте помогать другим людям, ведь дружелюбие всегда окупается. Кто знает, может, вы и спутника жизни себе найдете? А там и до детишек недалеко!
  • Выполняйте непростые задания и наслаждайтесь деревенскими пейзажами за рыбалкой или у костра.
  • Управляйте сельхозтехникой и тракторами! Только от вашей жилки экономиста зависит то, будете вы работать на дряхлом и разваливающемся тракторе или на чуде современной техники.
  • Ваш верный дрон поможет посмотреть на ферму с высоты птичьего полета!
  • Высаживайте овощи и собирайте урожай, ухаживайте за животными и продавайте фермерские продукты! Работы всегда полно — не в теплице, так на конюшне, не на конюшне — так в поле!

 

Farmer's Dynasty ©2020 Toplitz Productions GmbH. Published by Toplitz Productions. Developed by UMEO Studios. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Farmer's Dynasty в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Farmer's Dynasty в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Farmer's Dynasty сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать