Купить Far Cry 4

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1837
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Far Cry 4

Данную игру можно купить со скидкой, если вы являетесь членом нашего сообщества.

Far Cry 4 — продолжение умопомрачительного шутера от одного из мировых лидеров разработки игр компании Ubisoft. Кратко об игре: это шутер от первого лица с захватывающей историей и шикарной графикой.

Сюжет

Действие игры происходит в Кирате — стране с богатыми традициями. Это маленькое государство затерялось среди вершин Гималаев и ему угрожает деспотичный правитель. В роли главного героя — Аджая Гейла — вы, исполняя последнее желание матери, отправляетесь в эту страну. Забытый богом уголок мира одновременно и прекрасен, и опасен. Исследуя местность, покрытую диким лесом, покоряя неописуемые заснеженные вершины гор, вы окажетесь в эпицентре гражданской войны. Жители Кирата хотят свергнуть самозванца Пэйгана Мина. Какова будет ваша роль во всем этом вы узнаете купив Far Cry 4.

Особенности Far Cry 4

  • Система совместной игры в Far Cry 4 представлена в обновленном виде. Теперь ваш соратник сможет присоединиться к вашей игре в любой момент.
  • Пэйган Мин — самопровозглашенный король Кирата. После захвата власти он решает разорвать связи с прошлым, от которых, как он считает, и происходят все неприятности. Так зарождается конфликт с солдатами армии «Золотого пути» и возникает бунт.
  • Мир Far Cry 4 потрясает. Леопарды, носороги, орлы-яйцееды и другие виды фауны. Есть даже медоеды — редкий вид барсуков. Помните, что здесь охотник не только вы...
  • Усовершенствованный гироплан, с помощью которого вы можете узнать позиции врага. А если вас заметят, вы сможете скрыться, используя костюм-крыло. Оседлайте мощного слона, один вид которого приведет солдат в ужас.
  • Оружие. Богатый арсенал разнообразного вооружения поможет справиться с любыми трудностями.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Far Cry 4 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Far Cry 4 в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Far Cry 4 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать