Купить Far Cry 3. Безумное коллекционное издание

Локализация:
 
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Far Cry 3. Far Cry 3. Безумное коллекционное издание

Внимание! Ключи не подходят для Steam, игра активируется в системе Uplay.

Издание «Пропавшие экспедиции» включает в себя 2 эксклюзивные миссии:

Миссия 1. Забытый эксперимент. Оказавшись в ловушке внутри старого исследовательского комплекса, Джейсон обнаруживает, что единственный путь к свободе лежит через руины, оставшиеся со времён Второй мировой войны.

Миссия 2. Взрыв на глубине. Броди попадает на заброшенную военную базу времен Второй мировой войны. Теперь единственное, что стоит между ним и свободой - пираты и озеро топлива, вытекшее из старой ракеты.

  • Вы получаете новое оружие для многопользовательской игры: японский сигнальный пистолет Тип 10.

Безумное коллекционное издание включает в себя бонусы издания «Пропавшие экспедиции» и 4 дополнения:

(дополнение) «Охотник». На диком острове, где за вами охотятся и люди и звери, можно легко превратиться из жертвы в охотника, если достать винтовку М-700. А три различных вида камуфляжа помогут остаться незамеченным в джунглях, когда вы подбираетесь к своей жертве.

  • Для одиночной игры вы получаете полностью снаряженную винтовку М-700 с тремя видами охотничьего камуфляжа.

(дополнение) «Воин». С кинжалом, выкованным древним племенем, вы почувствуете, что значит быть настоящим воином. А редактор татуировок позволит создавать свои собственные узоры, которые останутся на руке героя на протяжении всей игры.

  • Для одиночной игры вы получаете эксклюзивные татуировки воина и кинжал древнего племени.
  • Для многопользовательской игры вам открывается редактор татуировок.

(дополнение) «Хищник». Остров кишит различной живностью, и вы можете проверить свои навыки, выслеживая животных. Обнаружить их сложно, убить еще сложнее. Но в помощь вам дается уникальный лук «Хищник», который поможет вам легко поразить любую цель.

  • Для одиночной игры вы получаете 4 редких хищника.
  • Для многопользовательской игры вы получаете особый охотничий лук.

(дополнение) «Мартышкин труд»

  • 4 дополнительных задания для одиночной игры и две новые победные анимации для сетевой игры.

Описание игры:

Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?

Ключевые особенности:

  • Открытый мир и захватывающий сюжет. Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
  • Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
  • Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Far Cry 3. Far Cry 3. Безумное коллекционное издание в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Far Cry 3. Far Cry 3. Безумное коллекционное издание. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Far Cry 3. Far Cry 3. Безумное коллекционное издание сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать